Международный Центр Рерихов - Международный Центр-Музей имени Н.К. Рериха

2010 г.

23.03.2010

Фотовыставка «75 лет Пакту Рериха» успешно передвигается по городам Мексики

В одном из самых красивых мест города Морелия штата Мичоакан, Мексика, была открыта фотовыставка «75 лет Пакту Рериха», являющаяся совместным проектом Международного Центра Рерихов (Москва) и Международного Комитета Знамени Мира.
На открытии выставки, организация которой получила высокую оценку представителей Министерства культуры и туризма Мексики, присутствовали видные деятели культуры и руководства города. С приветственной речью к посетителям выставки обратился секретарь государственного Комитета по туризму доктор Джиновио Фигеро.
Председатель Международного Комитета Знамени Мира доктор Алисия Родригес разрезала красную ленту в знак официального открытия выставки и пригласила участников церемонии познакомится с уникальными материалами, рассказывающими об истории Пакта Рериха и Знамени Мира. Отвечая на многочисленные вопросы присутствовавших на церемонии журналистов представители Международного Комитета Знамени Мира рассказали, что открытие фотовыставки приурочено также к 15-летию создания Мичоаканского филиала Международного Комитета Знамени Мира.



Возврат к списку

 

© 2001—2024 Международный Центр Рерихов